Объекты для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий в школе имеется современные актовый и хореографический залы, различные мастерские: слесарная, столярная, швейная, а также помещение для занятий кулинарией, кабинеты музыки, изобразительного искусства, информатики; химическая и физическая лаборатории. Все объекты приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В дошкольном отделении для проведения занятий с воспитанниками имеются музыкальный и спортивный залы, групповые помещения, кабинеты учителя-логопеда,  педагога-психолога, кабинеты допуслуг, оснащенные необходимым оборудованием и пособиями для организации различных видов детской деятельности, в том числе и коррекционно-развивающей работы. Все объекты приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.