Объекты спорта

В школе предусмотрены обширные возможности для занятий учащихся (в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья) спортом: 2 спортивных зала, тренажерный зал в здании и тренажерная площадка на улице, футбольное поле, а также спортивные площадки для бега, игры в баскетбол и волейбол на улице.

Акт комиссионного обследования технического состояния объектов, сооружений и мест организованных занятий физической культуры и спортом МОУ СОШ №35 спорта

СТАДИОН

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ

Информация о доступе к школьному стадиону.

В дошкольном отделении для сохранения, укрепления и охраны здоровья детей, повышения умственной и физической работоспособности, предупреждения утомления, развития физической активности  и приобщения к занятиям спортом воспитанников имеются 2 спортивных зала, 2 спортивные площадки, оборудование которых позволяет совершенствовать умения и навыки воспитанников в основных видах движений, формировании правильной осанки.