Оборудованные учебные кабинеты

В школе имеется 67 оборудованных учебных кабинетов, включая кабинеты для внеурочной и исследовательской деятельности. Все кабинеты приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Дошкольное отделение имеет 16 групповых помещений, которые оснащены разнообразным современным оборудованием, мебелью, игрушками и материалами, представляющими широкие возможности для  гармоничного развития личности ребенка. Наличие кабинетов специалистов (учителей-логопедов, педагога-психолога, сенсорной комнаты) кабинетов для дополнительных образовательных услуг, спортивного и музыкального залов, позволяет организовать как совместную со взрослым, так и самостоятельную деятельность детей в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

В 2018-2020 учебных годах  дошкольным отделением 1 было приобретено следующее оборудование:

EKUD 0812 STEM-образование (базовый комплект);

Интерактивная LED панель Newline TruTouch TT-5515EX, 55 дюймов с мобильной подставкой;

Академия Наураши "Цифровая STEАM-лаборатория»;

Академия Наураши "Курс юного механика";

Комплект "Основы робототехники для дошкольников";

Комплект мобильного оборудования для звукового сопровождения мероприятий;

Конструктор для развития логики и пространственного мышления.

Дошкольным отделением 2 за период 2018-2020 учебных годов было приобретено следующее оборудование:

Комплект для организации тематических игровых развивающих занятий на открытых площадках (2 шт)

Академия Наураши "Курс юного механика" (9 компл)

Академия Наураши "Курс логики" (7 компл)

SKY Interactive интерактивный пол "Система"

Планшет развивающий «Знайка» с карточками заданий (9 шт)

Комплект для изучения программирования робототехники и естественнонаучных дисциплин (13 компл)

gruppa.JPG  gruppovoe_pomeshchenie_DO_1.JPG

kabinet_pedagoga-psikhologa.JPG  kabinet_uchitelia-logopeda.JPG