Режим работы

МОУ СОШ № 35 работает в одну смену по пятидневной рабочей неделе с 7.30 до 19.00.

Дошкольное отделение работает по пятидневной рабочей неделе с 7.00 до 18.00

C 1 сентября 2020 года занятия будут проводиться в очном режиме.

Организация входа обучающихся в образовательное учреждение

При входе в здание образовательного учреждения:

• ежедневно будут проведены «утренние фильтры» с обязательной термометрией (бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний.
  • установлены сенсорные дозаторы с антисептическими средствами для обработки рук.

Обучающиеся с признаками респираторных заболеваний будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.

С целью максимального разобщения классов составлен график прихода обучающихся в образовательное учреждение

Время приходаКлассыВход
7:40-7:501"А", 1"Е", 1"В"Корпус В. Сбор около клумбы.
7:50-8:001"Б", 1"Г", 1"Д", 2"Д"Корпус В. Сбор около клумбы.
7:45-8:002 классыКорпус В. Центральный вход.
7:45-8:003 классыКорпус Б. Центральный вход.
7:45-8:004 классыКорпус А. Вход со стороны левого крыла.
7:45-8:005 классыКорпус Б. Центральный вход.
8:00-8:156-7 классыКорпус Б. Центральный вход.
8:00-8:158-11 классыКорпус Б. Вход со стороны круглой клумбы.

Bez_imeni.jpg

Годовой календарный учебный график муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35» на 2020-2021 учебный год

Для сотрудников образовательного учреждения и посетителей обязательный масочный режим.

Организация питания

Организация завтраков и обедов, а также посещение буфета будет организовано строго по графику посещения каждым классом.  График посещения столовой в 2020-2021 учебном году

Обработка обеденных столов до и после каждого приема пищи будет осуществляться с использованием моющих и дезинфицирующих средств.

Работа сотрудников пищеблока будет организована с использованием средств индивидуальной защиты (маски и перчатки).

Общие положения

В конце учебного дня в образовательном учреждении будет проводиться текущая дезинфекция помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблоков, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов), дезинфекция воздушной среды с использованием приборов для обеззараживания воздуха.

В конце каждой недели будет осуществляться генеральная уборка всех помещений с использованием дезинфицирующих средств.

Учебный процесс организован:

в 1-9 классах по четвертям.

в 10-11 классах по полугодиям.

# Документ Подпись Ссылка
1 Приказ о внесении изменений в годовой календарный учебный график 2020—2021 456,38 Кбайт / pdf скачать