Информационно-медийное

1 Разработать и реализовать модели многофункциональной системы информационно- медийный

центр для реализации системы информационно-медийного взаимодействия участников РДШ.

2 Апробировать индикаторы и критерии оценки деятельности информационно-медийного

направления РДШ.

3 Продолжать работу школьного радио

IM.jpg

Фото

21 сентября 2021 года представители РДШ и Совета старшеклассников МОУ СОШ 35 Г.о. Подольск Буканова Юлия и Кожевников Всеволод провели радиобеседу в рамках Единого дня безопасности дорожного движения для обучающихся 1-11 классов
28 апреля 2021 года в МОУ СОШ 35 Г.о.   Подольск  началось проведение акции :"ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА". Активисты РДШ, представители Совета старшеклассников школы Веселов Данила - 10А, Буканова Юля - 9К провели радиобеседу о истории проведения акции.
5 марта 2021 года в МОУ СОШ 35 Г. о. Подольск в утреннем эфире прозвучало радиопоздравление для учителей и всего женского персонала школы с Международным женским Днем! Праздничный радиоэфир провели представители Совета старшеклассников школы, активисты РДШ Веселов Данила - 10 А класс, Костюченко Александр - 8 К класс.

7 правил здорового образа жизни
12 апреля 2021 года в МОУ СОШ 35 Г.о. Подольск представители РДШ и Совета старшеклассников, Веселов Данила 10А класс и Краснова Кристина 11А класс, провели радиобеседу, посвященную Дню Космонавтики и 60 летию полета в космос Ю. А. Гагарина
16 марта 2021 года активисты РДШ, представители Совета старшеклассников МОУ СОШ 35 Г.о. Подольск Краснова Кристина-11"Б" класс, Кожевников Всеволод 8 "К" класс, в рамках общешкольного Дня профилактики, провели радиобеседу для обучающихся 1-11 классов по теме:
" Правила поведения школьников"
Поздравление с 23 февраля от школьного совета старшеклассников #РДШ
Дата публикации — 15.02.2021