Персонифицированное финансирование дополнительного образования

Инструкция для родителей о подаче заявления в кружки

Уважаемые родители!

В общеобразовательной организации  МОУ СОШ №35 Г.о. Подольск

открыта запись на обучение по дополнительным общеразвивающим  программам с использованием средств сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДОД) по следующим  программам (указать перечень опубликованных программ, на которые открыта запись:

«Занимательная Математика», «Юный физик», «Юный журналист», «Волонтерское движение», «Юный биолог», «Тайны живого», Театральная студия «Экспромт», Изостудия «Акварелька», «Танцевальный фитнес», Изостудия «Радуга», «Юный натуралист», «Волшебный пластилин», «Занимательная география», «Занимательная физика», «Сигнал», Юный друг пожарных «Луч», «История кадетского движения», «Хореография», Литературная гостиная «В мире книг», «Баскетбол», «Литературная гостиная», Театральная студия «Маскарад», «Занимательный английский», «В гостях у Этики и Этикета», Литературная гостиная «В гостях у сказки», «Огнеборцы», «Юный эколог», «Творческая мастерская лепки», «Друг природы», Творческая студия «Фантазия», «Хоровое пение».

Для подачи заявления на обучение по программам дополнительного образования необходимо перейти на региональный портал государственных и муниципальных  услуг (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/

После обработки заявки, на указанную вами почту, придет письмо о необходимо прийти в организацию с документами, удостоверяющими личность одного из родителей (законного представителя) и ребёнка (паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении или паспорт ребенка), а также СНИЛС для заключения договора об образовании.

Более подробно ознакомиться с дополнительными общеразвивающими  программами вы можете в Навигаторе  дополнительного образования детей Московской области https://new.dop.mosreg.ru/

Вся необходимая информация для записи ребенка на обучение по дополнительным общеразвивающим  программам с использованием средств сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования детей будет направлена в родительские группы классов и размещена на сайте образовательной организации.

Ответственный от общеобразовательной организации

Савицкайте Ниоле Витауто,