Внести изменения в эл. дневник

Сообщение от: marinanepomyashchaya

Дата сообщения: 12.02.2018

...Если у Вас отсутствует колонка «Средний балл» или «Средневзвешенный балл», то это означает, что сотрудник Вашей школы в настройках профиля ограничил доступ родителей и учащихся к просмотру этих сведений. В данном случае Вам необходимо обратиться к администратору системы в Вашей образовательной организации для уточнения информации. Сотрудники службы поддержки не имеют права вносить изменения в профили образовательных организаций без ведома администрации, соответственно, не могут помочь Вам в решении данной проблемы... Здравствуйте! Большая просьба восстановить данную колонку для контроля успеваемости учащихся. Спасибо!