Родительский контроль школьного питания

Сообщение от: Елена И.

Дата сообщения: 08.12.2020

Добрый день. Я мама ученицы 2-го класса. В ноябре имела возможность посетить школьную столовую в рамках проекта «Родительский контроль».
Начну с того, что около столовой находится зона с достаточно большым количеством умывальников,моющих средств и сушек для рук.
В столовой просторно, столы и посуда чистые. Дети разных параллелей кушают в разное время, что позволяет избежать столпотворения.
В день, когда я завтракала, меню состояло из творожной запеканки с абрикосовым джемом, белого хлеба с маслом и чая. Вся еда была тёплой и свежей. Запеканка в меру сладкая, однородной консистенции, с творожным вкусом. Полита джемом из абрикосов. Хлеб свежий пшеничный. Чай подслащенный, не приторный.
Порадовал персонал своей доброжелательностью и опрятным внешним видом.
Также в столовой имеется буфет с разнообразными вкусностями.
После визита могу сказать, что кормят детей достойно. Претензий и замечаний нет. Спасибо за завтрак и за возможность родителям поприсутствовать в школьной столовой и попробовать еду, которой кормят наших деток .