Поздравление с Днём Учителя

Сообщение от: Родители и ученики 2 Г класса

Дата сообщения: 04.10.2020

Дорогие учителя МОУ СОШ 35, от всей души, родители и ученики 2 Г поздравляют Вас с профессиональным праздником! Пусть хватает сил и терпения, пусть дружным и послушным будет Ваш класс, пусть каждое утро встречает Вас с доброй улыбкой, пусть с каждым днём расцветает Ваша душа!
Особенные слова благодарности и пожелания мы адресуем нашему классному руководителю - Солововой Елене Анатольевне.
Уважаемая и любимая наша Елена Анатольевна!
Вы стали первым педагогом, который познакомил детей с прекрасным миром науки. Пускай Ваше сердце остается таким же любящим и добрым. Желаем Вам излучать свет и получать море лучезарных улыбок от учеников! Пускай семена доброго и вечного, которые Вы посеяли, вскоре взойдут и порадуют плодами! С Днем учителя! Всех Вам благ!!!