Благодарность Солововой Елене Анатольевне от родителей 1-Г

Сообщение от: Родители 1-Г

Дата сообщения: 28.05.2020

Родительский коллектив учащихся 1 класса Г МОУ СОШ 35 выражает признательность классному руководителю Солововой Елене Анатольевне.
Уважаемая Елена Анатольевна, мы искренне благодарим Вас за грамотно организованный процесс дистанционного обучения наших первоклассников. В столь сложных условиях Вам удалось главное - поддержать интерес к учебе у детей, даже на расстоянии. Сконцетрировать ребят, провести опрос, изложить новую информацию, проверить и закрепить результат. Объяснить, как оформляется задача, не имея доски и мела. Послушать, как читают дети, не находясь рядом. Проверить у каждого тетрадь, разглядывая фото. И всё онлайн! Это нереально сложно!
Учебный год закончен. И мы безмерно рады тому, что все намеченные цели выполнены! Что теперь наши дети учащие 2 Г класса. Что их учитель именно ВЫ. Спасибо, что не испугались трудностей, что поддержали и объеденили всех нас!
Хочется подвести итог цитатой: "От врачей и учителей требуют чуда, а если чудо свершится, никто не удивляется" (Мария фон Эбнер-Эшенбах).