Спасибо за профессионализм и помощь в переходе на дистанционное обучение.

Сообщение от: Родители 1 Г класса

Дата сообщения: 25.05.2020

Родительский коллектив учащихся 1 класса Г МОУ СОШ 35 выражает признательность классному руководителю Солововой Елене Анатольевне.
Уважаемая Елена Анатольевна, мы искренне благодарим Вас за грамотно организованный процесс дистанционного обучения наших первоклассников. В столь сложных условиях Вам удалось главное - поддержать интерес к учебе у детей, даже на расстоянии. Сконцетрировать ребят, провести опрос, изложить новую информацию, проверить и закрепить результат. И всё онлайн! Задачка не из лёгких. А Вам это удавалось ежедневно!!! Честно, мы все очень переживали, что вот так нелепо заканчивается, неуспев начаться, наш первый год обучения. Со всех сторон критика онлайн обучения, негативные отзывы, но не от нас. Мы то все видели, как детально, шаг за шагом, страничка за страничкой, вы движетесь к цели. Да, нелегко и детям, и нам, но в первую очередь Вам - учителям. Объяснить, как оформляется задача, не имея доски и мела. Послушать, как читают дети, не находясь рядом. Проверить у каждого тетрадь, разглядывая фото. Это нереально сложно!
Учебный год закончен. И мы безмерно рады тому, что все намеченные цели выполнены! Что теперь наши дети учащиеся 2 Г класса. Что их учитель именно ВЫ. Спасибо, что не испугались трудностей, что поддержали и объеденили всех нас! Хочется подвести итог цитатой: "От врачей и учителей требуют чуда, а если чудо свершится, никто не удивляется" (Мария фон Эбнер-Эшенбах).