С днем учителя!

Сообщение от: родители и ученики 4А класса

Дата сообщения: 04.10.2019

Уважаемая Елена Геннадиевна! Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. В этот светлый, солнечный день хотим поздравить Вас с профессиональным праздником. Вы стали для нас родным и близким человеком. Вы — наша опора, поддержка; Вы проводник во взрослую жизнь наших детей. Спасибо Вам за все, что Вы для нас делаете! Спасибо вам за вашу доброту, терпение, заботу, понимание! Искренне желаем Вам здоровья, радости, благополучия, достойной заработной платы, хороших учеников, добра, теплоты и удачи!