благодарность руководству и учительскому коллективу МОУ СОШ № 35 г.о.Подольск

Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 11.02.2019

"Ученик-это не сосуд,который нужно наполнить, а факел, который надо зажечь, а зажечь факел может лишь тот, кто сам горит"-так говорил древнегреческий философ и общественный деятель античности Плутарх. И это об учительском коллективе школы № 35 и их главнокомандующем Руднюк Инне Евгеньевне. Нашей школе чуть более года от роду, но школу можно назвать зрелым организмом, живущим активной учебной и внеурочной деятельностью. Учёба для ребёнка-это тяжкий труд и обязанность, поэтому ученик-это хрупкий сосуд, который можно повредить и испортить, пытаясь его наполнить и переполнить знаниями. А вот зажечь факел... И этот факел будет гореть, зажигая остальные увлекая. вовлекая в свет из тьмы незнания. Учителя школы № 35 умеют зажечь.Это увлечённые, любящие свою работу и своих учеников люди.Так зажгли и моего сына Спасского Николая. Теперь это пламя не потушить, особенно любовь к истории. И здесь особая благодарность его учителю истории Хузиной Ирине Геннадьевне!!! Скромный парёнек, недавно переехавший из Тверской глубинки в большой подмосковный город Подольск, стал в этом году призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории. Спасибо Ирине Геннадьевне и всему коллективу этой замечательной школы!!!