Благодарность учителю Шекиной Ирине Сергеевне

Сообщение от: Григорьева Виктория

Дата сообщения: 10.02.2019

Уважаемая, Ирина Сергеевна! Искренне хочу поблагодарить вас за воспитание и обучение моей дочери -Григорьевой Софьи, ученицы 8 Б класса.Сразу оговорюсь, что в школу, в 7 классе, мы переходили с сомнительным чувством. Но все страхи и сомнения развеялись, как только мы увидели и поняли, какой вы педагог!!! Ваше внимательное, доброжелательное отношение к каждому ученику,ваше грамотное ведение уроков привели к тому, что ребята ходят в класс не отсидеть часы в школе, а узнать что-то новое, получить знания, подискутировать по насущным темам.В веренном Вам классе много думающих, творческих ребят. Всем им Вы помогаете заявить о себе, самореализоваться. Спасибо за нелёгкий труд УЧИТЕЛЯ! Желаю вам хоршего здоровья, оптимизма,успехов, покорения новых высот в образовательном процессе!