Благодарность Шекиной И.С.

Сообщение от: Светлова Оксана

Дата сообщения: 09.02.2019

От всей души благодарим Вас за терпение и уважение, оказываемое нашим детям в течение учебного года. Благодаря Вашему профессиональному подходу к обучению, дети идут в школу с удовольствием, с нетерпением ждут наступление каждого урока. Ваш индивидуальный подход к каждому ученику смог открыть в них скрытые таланты и возможности. С помощью Ваших потрясающих обучающих способностей ученики растут полноценными и целеустремленными личностями, нацеленными на получение новых знаний!
Желаем Вам всегда оставаться грамотным специалистом, профессионалом в своей области! Будьте здоровы и счастливы!

С уважением родители 8 "Б" класса.

От семьи Светловых: Желаем вам успехов, оптимизма, покорение новых высот в образовательном процессе!