Благодарность нашему замечательному педагогу

Сообщение от: Родители 1Е класса

Дата сообщения: 14.11.2018

Уважаемая Инна Александровна!
Родители 1 «Е» класса благодарят Вас за искреннее отношение к нашим детям, за терпение и ласку, за огромную самоотдачу. Спасибо за то, что помогаете нашим детям найти себя в этой жизни, развиваете их потенциал в урочное и внеурочное время. Ваше душевное отношение к каждому ребенку позволяет им чувствовать себя увереннее в постижении новых знаний, и получении новых навыков и умений.
Спасибо за неравнодушное отношение к образовательному процессу, за Ваш профессионализм и грамотность.
Желаем Вам не терять оптимизм по жизни, будьте здоровы и успешны!
Низкий Вам поклон, Уважаемая Инна Александровна!

Администрации школы, выражаем огромную благодарность, за оперативный отклик на предложения, за организацию внеурочной деятельности и дополнительного БЕСПЛАТНОГО образования (огромное количество секций по развитию ребенка). За потрясающую организацию праздника «ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ», за теплую атмосферу в школе.

С уважением,
Родители 1 «Е» класса школы №35.