Благодарность за внимание

Сообщение от: Лариса Яковлевна Тодышева

Дата сообщения: 15.04.2018

Уважаемая Инна Евгеньевна! Мы, члены семьи Тереховой Г.И., присоединяемся к словам благодарности, высказанным ею в Ваш адрес и адрес коллектива учителей и учащихся руководимой Вами МОУ СОШ №35! Действительно, ещё нет и «100 дней» работы школы с 15 января 2018, когда пришлось «с места и в карьер» включиться в работу, в проведение ряда мероприятий как городских, так и общероссийских! (Мы были гостями и участниками некоторых из них). Впечатление же у нас сложилось такое, что коллектив давно сложился, и школа работает не первый год – безусловно, за этим стоит большой труд! И по-другому нельзя, ведь как сказал С.Михалков: «Сегодня – дети, завтра – НАРОД!» Спасибо за внимание. Дружба с руководимой Вами школой (учащимися, учителями) делает жизнь Тереховой Г.И., нашей мамы, бабушки интереснее и осмысленнее! С уважением, члены семьи Тереховой Г.И.