Подарки военнослужащим проходящим военную службу по призыву от учеников школы номер 35!

Сообщение от: 49371

Дата сообщения: 04.03.2018

Хотим выразить искреннюю благодарность и глубокую признательность директору и всему педагогическом составу школы за организацию, а ученикам школы за непосредственное участие в поздравлении военнослужащих войсковой части 49371 с Днем защитника Отечества. Спасибо большое за подарки и поздавления, которые преподнесли Ваши ученики нашим военнослужащим проходящим военную службу по призыву. Тем самым Вы подняли моральный дух войнов и показали, что их ценят за их ратный труд по защите Отечества. С наилучшими пожеланиями руководящий состав части и военнослужащие! Всего Вам самого наилучшего и процветания.